Двойной день рождения! Торжественные поводы ППО Северных электрических сетей.

      Комментарии к записи Двойной день рождения! Торжественные поводы ППО Северных электрических сетей. отключены

Сегодня, 8 апреля 2021 года, когда филиалу АО «Россети Тюмень» Северные Электрические Сети официально исполнился 41 год со дня образования, у первичной профсоюзной организации СЭС есть еще один знаменательный повод для торжества. Так исторически сложилось, что в этот день они чествуют активного члена профкома ППО СевЭС, возглавляющего профгруппу службы РЭУ, Ирину Пивовар. 

В этом году Ирину Геральдовну коллеги во главе с председателем ППО Натальей Химич поздравили её с юбилеем: «Ирина Геральдовна Пивовар начала свою трудовую деятельность в филиале Северные электрические сети 29.01.2001 года и с этой даты вступила в ряды ППО СевЭС.  Работает в службе РЭУ, в должности «специалиста», одновременно возглавляет профгруппу этого подразделения. Пивовар И. Г. более 10 лет является активным членом Профкома ППО СевЭС ТюмнМО ВЭП. На профсоюзном поприще достигла больших успехов, пользуется уважением в коллективе. 

В этот для Ирины Геральдовны юбилейный день мы желаем ей оптимизма, успеха и семейного благополучия! С днем рождения, Вас! 

И безусловно, ППО СевЭС поздравляет всех работников филиала с днем образования Северных ЭС. Желаем безаварийной работы, стабильности и процветания родному предприятию

Руководство ТюмнМО ВЭП присоединяется к поздравлениям в адрес профактивиста Ирины Пивовар и пользуясь случаем благодарим за Ваше ответственное отношение к делу и людям, которые верят Вас, в своего лидера.  

И конечно, поздравляем весь трудовой коллектив филиала АО «Россети Тюмень» Северные Электрические Сети во главе с директором Павлом Казинским  с днем рождения предприятия! Здоровья всем, уверенности в завтрашнем дне и высоких профессиональных достижений! 

 Автор ФОТО: ППО СЭС