Дорогие мужчины!

      Комментарии к записи Дорогие мужчины! отключены

Сегодня обращаемся к вам и поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Желаем здоровья, благополучия и успехов. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом близких и радостью достижений.

Помните, сила мужчины – в защите, заботе и любви.

В этот знаменательный день мы с глубоким уважением отмечаем неоценимый вклад наших мужчин — членов Всероссийского Электропрофсоюза. Искренне надеемся, что каждый из вас осознает: самоотверженный труд, профессиональные знания и неистощимая энергия служат фундаментом для успешной защиты интересов каждого члена нашего профсоюза из рядов ТюмнМО ВЭП.  

Особая, сердечная благодарность в праздничный день 23 февраля адресована нашим героям: ветеранам профсоюзного движения и, конечно, истинным защитникам Отечества – участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, и стоящим ныне в отдельном почетном списке истинных патриотов – выполняющим задачи на СВО.

Мы выражаем также глубокую признательность тем отважным членам профсоюза — энергетикам, кто, несмотря на все трудности, своим уже мирным трудом возвращает свет и тепло на освобожденные территории. Ваша самоотверженная работа вселяет в людей надежду и уверенность в завтрашнем дне. Ваша преданность делу, несгибаемая стойкость и высочайший профессионализм заслуживают самого искреннего уважения.

Тюменская межрегиональная организация ВЭП всегда рядом с вами. Мы гордимся своими мужчинами — членами профсоюза и сделаем всё возможное для вашей поддержки и поддержки ваших семей.

Низкий поклон за ваш героизм, труд и любовь к Родине, и с праздником!

С уважением и благодарностью,

ТюмнМО ВЭП

P.S

За содействие в подготовке поздравительного материала отдельно благодарим наших профсоюзных активистов — мужчин, а именно руководящий состав Молодёжного совета ТюмнМО ВЭП, в частности председателя Александра Лымаря и его заместителя Евгения Трофименко, который разработал и трудился над качественным созданием поздравительной открытки.