Поздравление председателя ТюмнМО ВЭП Сергея Подосинникова адресовано первичной профсоюзной организации Энергокомплекс в связи с 30 – летием создания!

      Комментарии к записи Поздравление председателя ТюмнМО ВЭП Сергея Подосинникова адресовано первичной профсоюзной организации Энергокомплекс в связи с 30 – летием создания! отключены

Уважаемые единомышленники – члены первичной профсоюзной

организации Энергокомплекс

Тюменской межрегиональной организации Общественной организации

«Всероссийский Электропрофсоюз»!

Поздравляю вас с 30 – летием со дня основания ППО на базе

Няганского предприятия Энергокомплекс!

Многие из вас помнят, в том далеком 1991 году произошло, казалось бы, немыслимое событие: перестал существовать Советский Союз. В стране хаос как общественно – политический, так и финансовый. Именно в это одновременно тяжелое и судьбоносное для всех время на вашем предприятии зарождается профсоюз, благодаря инициативным, неравнодушным работникам во главе с Анатолием Зориным, которые понимали: если не они, то кто сейчас встанет на защиту человека труда?

И у них все получилось, за что навсегда заслужили уважение.

В юбилейную дату говорим вам, ветераны профдвижения ППО Энергокомплекс, огромное спасибо!

Сам же год создания первичной профсоюзной организации Энергокомплекс я называю символичным, отражающий главнейшую цель любой профсоюзной деятельности – стоять на страже трудового народа! На протяжении всех 30 лет вы старались быть верны столь благородной миссии. Пусть не всё гладко получается, жизнь преподносит новые испытания. Но под чутким руководством своего лидера Александра Клементьева, профактив первичной профсоюзной организации предприятия и сегодня в непростых социально-экономических условиях, в прямом смысле, с нездоровой атмосферой, предпринимает то возможное, что способствует комфортному труду работников Энергокомплекса. Включая их материальное благополучие и социальную защищенность.

 Важно, что и руководство филиала АО «Россети Тюмень» Энергокомплекс в лице Андрея Соловьева поддерживает развитие конструктивного взаимодействия с ППО в рамках социального партнерства, понимая необходимость такой политики.

 Поздравляю с юбилеем и желаю профсоюзу Энергокомплекса стать родным, надежным другом для каждого члена первичной профсоюзной организации вашего предприятия, а также проводить, награждать, поощрять и заботиться! Пусть все трудности будут преодолимы, а работники и их семьи здоровы!