Открой себя заново! «Профсоюзный» потенциал личности у современных борцов за права трудящихся можно определить

      Комментарии к записи Открой себя заново! «Профсоюзный» потенциал личности у современных борцов за права трудящихся можно определить отключены

Кто бы знал, но так бывает! Выяснилось, что специалист по информационно-пропагандистской работе ТюмнМО ВЭП похожа на героя фильма «Хоффа» Джимми Хоффу. 

Это результат пройдённого мной теста «Кто вы из героев профсоюзных фильмов», подготовленного Центральной профсоюзной газетой «Солидарность». Он направлен на популяризацию профсоюзных фильмов. Так вот мой «прототип» —  герой — очень сильная, харизматичная и авторитарная личность. Такой лидер всегда будет подвергаться искушению либо властью, либо деньгами, либо созданием прижизненного культа. Сам же фильм биографичен. Он об американском профсоюзном лидере. Свою карьеру Хоффа начинает в тридцатые годы с агитации водителей грузовиков, убеждая их вступать в профсоюз. Кстати, до этого места меня все устраивает в трактовке схожести с героем, лишь судьбу желаю себе иной. Как известно, у Хоффа были стремительный карьерный рост, связи с мафией, тюремный срок, досрочное освобождение и исчезновение при загадочных обстоятельствах…

Чтобы узнать свою «схожесть», предлагаю и вам пройти тест по ссылке : https://www.solidarnost.org/special/test/kto-vy-iz-geroev-profsoyuznyh-filmov-1/solid2-testy-otvet_2369.html .

Тем самым узнаете, на кого из героев фильмов на профсоюзную тематику вы похожи. Эти фильмы на социально-трудовую тематику – неотъемлемая часть мирового киноискусства. Герои картин – борцы за права трудящихся. Часто их прообразами выступают исторические личности, в том числе профсоюзные лидеры.

            В общем, и фильмы и тест познавательны и поучительны. 

 И отвечу еще на один вопрос, который логично может возникнуть: «Почему эту информацию разместили на официальном сайте ТюмнМО ВЭП в разделе «Новости»?» А разве не новость узнать, кто ты на самом деле из профлидеров и какой внутренний потенциал в тебе скрыт?  Так что открывайте себя заново!   

Использованный источник: https://www.solidarnost.org/news/uznayte-kto-vy-iz-geroev-profsoyuznyh-filmov.html?utm_referrer=mirtesen.ru

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©